Страхование грузов при перевозке по Украине и всему миру от GLC
Выбрать страницу

Страхование грузов

Клиенториентированный подход к предоставлению качественных страховых услуг

Страхование грузов от Grand Logistics Company

Страхування вантажів під час перевезення – важлива частина діяльності організації, яка серйозно підходить до своїх обов’язків. Звертаючись до нас, ви можете бути впевнені, що з вашим вантажем нічого не станеться, а якщо щось станеться, вам буде виплачено повну вартість втраченого майна за страховкою.

В каких вариантах страхование грузов происходит?

Наша компанія страхує ваш вантаж незалежно від того, якими послугами ви користуєтесь. У будь-якому випадку ми несемо відповідальність за ваше майно, тому застраховані будуть як особисті речі, що відправляються автомобілем містом, так і товари, що відправляються водним, наземним або повітряним транспортом. Ми відповідально підходимо до нашої роботи, а також до майна клієнтів, для нас важлива зручність та спокій замовників.

Перед тим як вантаж буде куди-небудь відправлений, ми укладемо з вами договір страхування перевезення вантажів, в якому будуть вказані всі довірені нам предмети, їх вартість. Сума страховки виплачується частково або повністю залежно від того, в якому ступені схоронності дістався вантаж.

Варто зазначити, що страховка потрібна нечасто, тому що у нас працюють досвідчені, відповідальні вантажники, водії та диспетчери, які дбайливо ставляться до довірених нам речей. Однак ніхто не може гарантувати стовідсоткову безпеку на дорогах, відсутність форс-мажорних обставин, штормів на морі. Тому страхування вантажів в Україні активно практикується, допомагаючи клієнту повернути гроші у разі настання страхового випадку. Як правило, суми вистачає, щоб повністю покрити витрати, а виплата не змушує себе довго чекати, тому користуватися цим сервісом дуже зручно, а головне вигідно, оскільки вартість страховки невисока.

Які послуги можна замовити?

 • Стандартні перевезення. Коли потрібно перевезти особисті речі по місту або за його межі, як правило, для домашніх і офісних переїздів, використовується спеціально обладнана для цього машина.
 • Автомобільні перевезення. Будь-який вантаж можна доставити в будь-яку точку України наземним автомобільним транспортом.
 • Залізничні перевезення. У вашому розпорядженні буде залізничний контейнер, якщо вантаж досить великий; якщо ні, ми збираємо комбіновані вантажі, відправляємо їх у потрібну точку призначення. Цей варіант вигідний клієнту, тому що оплачувати потрібно лише за той обсяг вантажу, який належить вам, а не викуповувати весь контейнер.
 • Авіаперевезення.

У нас є страхування суднового вантажу на будь-які суми. Вас порадує прийнятна вартість страхування вантажу.

Наші переваги

Звертаючись до нас, ви можете бути впевнені, що доставкою вантажу займатимуться професіонали. Ми пропонуємо наступні переваги:

 • Послуги страхування вантажів, що транспортуються за вигідними цінами.
 • Швидка доставка вантажів по Україні.
 • Доступність будь-яких видів транспорту.
 • Прийнятні ціни.
 • Зручна термінальна система.
 • Можливість залишити свій товар на нашому складі.

Обращайтесь к нам вы получите весь комплекс услуг за приемлемые деньги, вы останетесь довольны нашей работой.

Виктория Борсук, руководитель отдела транспортно-экспедиционной деятельности Grand Logistics Company.
Узнать стоимость перевозки!

Таможенно-брокерские услуги

Наша компания предлагает услуги таможенного брокера по самым выгодным ценам. Наши специалисты хорошо знают законодательство, связанное с таможенным контролем, оформлением грузов, перевозками. Мы подготовим документы, сделаем так, чтобы ваш груз прошел таможню без штрафов, задержек и других проблем.

Зачем нужен таможенный брокер?

Оформление и юридическое сопровождение грузов требует хороших знаний определенной сферы законодательства, чаще всего не только украинского, но и зарубежного. При несоблюдении норм груз может быть конфискован, задержан, владельца товара могут оштрафовать, возникают и другие проблемы: например, если товар попадает в риски, будет назначен обзор. Последнее, как правило, является штатной процедурой, но занимает достаточно времени, нужно присутствовать на осмотре и т.д.

Таможенный брокер нужен для того, чтобы эти проблемы не возникали. Он приготовит и предоставит все необходимые документы, получит разрешения, подаст декларации. Иными словами, услуги таможенно-брокерские необходимы для представления интересов держателя груза и юридического сопровождения товара.

Что делает брокер?

Основная услуга таможенного брокера – это растаможка груза, осуществляемая в той стране, в которую товар был доставлен как конечный пункт. Мы поможем выполнить данную процедуру в максимально короткие сроки с минимальными рисками. Наши специалисты выполняют следующие виды работ:

 • Определение кода товара: для этого применяются классификации ТН ВЭД ТС.
 • Составление и подача таможенной декларации.
 • Участие в обзорах.
 • Предоставление дополнительной информации о грузе для таможенного органа.

Из чего состоит стоимость услуг?

Стоимость услуг брокера зависит от вида и размера груза, размера поставок. У нас самые выгодные расценки, мы работаем без посредников, идем навстречу клиентам, предлагая выгодные условия.

Наши преимущества

Если вам нужен юридически грамотный, опытный брокер, обращайтесь в нашу компанию. У нас вас ждут следующие преимущества:

 • Наиболее выгодные цены и удобные условия можно обсудить индивидуально.
 • Скидки, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность корректировать условия сделки.
 • Оперативное выполнение любой задачи, связанной с таможенным оформлением.
 • Профессиональная консультация, составление декларации без ошибок, правильная корректировка стоимости.
 • Полное сопровождение груза, предоставление контейнеров для его транспортировки.
 • Никаких скрытых платежей: мы называем стоимость декларации сразу, дальше цена меняться не будет.
 • Наши специалисты могут изучить ваши документы заранее, проконсультировать перед тем, как вы подадите декларацию.

Обратившись к нам, вам не придется заниматься оформлением вашего груза самостоятельно. Наши брокеры быстро, качественно и по доступным ценам растаможят ваши товары. Мы предоставляем гарантию качества выполнения работ.

Другие услуги нашей компании

Аренда Спецтехники в Украине.

Аренда спецтехники

Компания "GLC" сдает в аренду спецтехнику на любой срок: от одной рабочей смены для выполнения разовых работ до нескольких месяцев или лет. Во время контракта по аренде и услугам спецтехники Вам будет гарантирован весь технический сервис для арендованного оборудования.

Таможенно-брокерские услуги

Таможенно-брокерские услуги

Таможенный представитель Grand Logistics Company является коллективом квалифицированных специалистов, который сформировался и зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере предоставления таможенно-брокерских услуг. Таможенные услуги, предоставляемые компанией Grand Logistics Company, отличаются рядом конкурентных преимуществ.

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ - ПЕРЕВОЗЧИКАМ

Сотрудничество с перевозчиками

На постоянной или временной основе мы открыты для сотрудничества с владельцами грузовых автомобилей. Мы производим загрузку автотранспорта во всех областных центрах и региональных центрах.

Страхование грузов

Страхование грузов

Grand Logistics Company предлагает качественное и доступное страхование грузов при транспортировке в любую точку планеты. Оперативное урегулирование страхового события, многолетний опыт работы на рынке и как результат доверие клиентов.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? задайте их менеджеру